首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 貴州街[土瓜灣道](偉恒昌新邨)
貴州街[土瓜灣道](偉恒昌新邨)
途经路线[27条]
106 (九巴/城巴)
106A (九巴/城巴)
106P (九巴/城巴)
115 (九巴/城巴)
11K (九巴)
11X (九巴)
12A (九巴)
15X (九巴)
21 (九巴)
241X (九巴)
28 (九巴)
297 (九巴)
297P (九巴)
2E (九巴)
3B (九巴)
45 (九巴)
5C (九巴)
5D (九巴)
608 (城巴)
608P (城巴)
6C (九巴)
6F (九巴)
85 (九巴)
85B (九巴)
85S (九巴)
85X (九巴)
85X 特別班次 (九巴)
香港608 (城巴)公交车路线
盛德街巴士總站[盛德街](馬頭圍邨玫瑰樓)-筲箕灣巴士總站(港鐵港島綫筲箕灣站)
共26站
盛德街巴士總站[盛德街](馬頭圍邨玫瑰樓)
宋皇臺道[馬頭涌道](馬頭涌消防局)
北帝街[木廠街](8度海逸酒店)
香港盲人輔導會[木廠街]
沐泰街[承啟道]
機電工程署總部[承啟道]
天寰[沐安街](啟朗苑;港鐵屯馬綫啟德站)
德朗邨停車場[承啟道]
德朗邨[承啟道]
麗晶花園第8座[宏照道]
啟業巴士總站[宏照道](啟業邨啟賢樓)
九龍灣臨華街[宏照道]
常悦道[常悦道](九龍灣總站)
常怡道[常怡道](MegaBox;零碳天地)
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
健康村[英皇道]
模範邨[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
北角官立小學[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
新威園[英皇道]
船塢里[英皇道]
太古城中心[英皇道](港鐵港島綫太古站)
太安樓[筲箕灣道](港鐵港島綫西灣河站)
海晏街[筲箕灣道]
愛秩序灣道[筲箕灣道]
南康街[筲箕灣道]
筲箕灣巴士總站(港鐵港島綫筲箕灣站)
香港608 (城巴)公交车路线
筲箕灣巴士總站(港鐵港島綫筲箕灣站)-盛德街巴士總站[盛德街](馬頭圍邨玫瑰樓)
共29站
筲箕灣巴士總站(港鐵港島綫筲箕灣站)
新成街[筲箕灣道]
海晏街[筲箕灣道]
西灣河文娛中心[筲箕灣道](港鐵港島綫西灣河站)
太富街[筲箕灣道]
康怡廣場[康山道](港鐵港島綫太古站)
寶峰園[英皇道](港鐵港島綫太古站)
新威園[英皇道]
民新街[英皇道]
健康村[英皇道]
電照街[電照街](電照街遊樂場;海關總部大樓)
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
九龍灣常悦道[宏照道](MegaBox)
九龍灣臨華街[宏照道]
九龍灣運動場[宏照道]
麗晶花園第18座[宏照道]
麗晶花園第13座[宏照道]
德朗邨[承啟道]
德朗邨停車場[承啟道]
天寰[沐安街](啟朗苑;港鐵屯馬綫啟德站)
機電工程署總部[承啟道]
翔龍灣[土瓜灣道]
貴州街[土瓜灣道](偉恒昌新邨)
落山道[土瓜灣道]
銀漢街[土瓜灣道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
土瓜灣落山道[馬頭圍道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
上鄉道[馬頭圍道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
新山道[馬頭圍道]
盛德街巴士總站[盛德街](馬頭圍邨玫瑰樓)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7